4 منافذ RJ45 متعددة Gigabit تصل حتى 10 Gbit/s و2 فتحة SFP+ بسرعة 10 Gbit/s. PoE++ قوي: حتى 60 W لكل منفذ، بميزانية إجمالية 200 W، لكاميرات PTZ ونقاط Wi-Fi كثيرة الاستهلاك.
4 منافذ RJ45 متعددة Gigabit (من 100 Mbit/s إلى 10 Gbit/s)
2 فتحة SFP+ بسرعة 10 Gbit/s
PoE++ بمعايير 802.3af/at/bt، حتى 60 W لكل منفذ، بميزانية إجمالية 200 W
سعة تبديل 120 Gbit/s، معدل نقل 89.28 Mpps
إدارة عبر السحابة وواجهة ويب وCLI وSNMP v1/v2c/v3
توجيه IP (48 مسارًا ثابتًا)، وشبكات VLAN حتى 4,000
قائمة التحكم في الوصول (ACL)، ومصادقة RADIUS/TACACS+
جدول عناوين MAC بـ32,000 مدخل
المرجع: TL-SX3206HPP
نفد المخزون
1/4
11 699,00 درهمشامل الضريبة
نفد المخزون
نبذة عن المنتج
- مُدار L2+، إدارة عبر الويب، SNMP v1/v2c/v3 - جودة الخدمة (QoS)، الإعداد عبر سطر الأوامر (CLI) - عدد منافذ Ethernet RJ-45 الأساسية للتبديل: 4، منفذ التحكم (Console): RJ-45/Micro-USB - دعم 10G - جدول عناوين MAC: 32,000 إدخال، سعة التبديل: 120 Gbit/s - قائمة التحكم في الوصول (ACL) - قابل للتثبيت في رف - مزوّد طاقة كهربائي مرفق، دعم التغذية عبر Ethernet (PoE)
4,096 مجموعة VLAN (802.1Q)، VLAN حسب MAC، VLAN حسب البروتوكول، VLAN للصوت، QinQ
الواجهات
4 منافذ RJ45 متعددة السرعات (multi-gigabit) بسرعة 100 ميجابت/ث / 1 / 2.5 / 5 / 10 جيجابت/ث PoE++، فتحتان SFP+ بسرعة 10 جيجابت/ث، منفذ Console RJ45 واحد، منفذ Console micro-USB واحد
منافذ PoE
4 منافذ PoE++ (802.3af/at/bt)، حتى 60 واط لكل منفذ
ميزات الطبقة 2
تجميع LACP 802.3ad (8 مجموعات)، STP/RSTP/MSTP، كشف الحلقات، التحكم في التدفق 802.3x، عكس المنافذ
المواصفات التقنية (تتمة)
توجيه IP
توجيه ثابت، 48 مسارًا لـ IPv4 وIPv6، 16 واجهة IP
جودة الخدمة (QoS)
802.1p وDSCP، 8 قوائم انتظار، جدولة SP أو WRR أو SP+WRR، تحديد معدل النقل
الأبعاد (العرض x العمق x الارتفاع)
294 x 180 x 44 مم
فتحات الألياف (SFP)
نعم
الضمان
سنة واحدة
مراجع خاصة
EAN
6935364006617
تقييمات العملاء
لا توجد تقييمات حتى الآن
كن أوّل من يقيّم هذا المنتج وساعد العملاء الآخرين.
إبداء رأيي
الأسئلة الشائعة حول هذا المنتج
ما السرعات التي تدعمها منافذ RJ45 الأربعة في هذا الطراز؟
من 100 Mbit/s إلى 10 Gbit/s عبر الكابل النحاسي، بتقنية Multi-Gigabit: يمكن توصيل خادم أو جهاز NAS أو نقطة وصول Wi-Fi 7 بها بكامل سرعتها. وتكمّل اللوحةَ الأمامية فتحتا SFP+ بسرعة 10 Gbit/s للألياف البصرية.
ما أقصى قدرة يغذّي بها جهاز Switch هذا المنفذ الواحد؟
60 واط لكل منفذ بتقنية PoE++ (802.3bt)، ضمن ميزانية إجمالية قدرها 200 واط موزعة على أربعة منافذ. وهذا يكفي لتغذية كاميرا متحركة (PTZ) مزوّدة بسخّان أو نقطة وصول Wi-Fi 6E، في حين يتوقف جهاز Switch بتقنية PoE+ عند 30 واط.
هل يستطيع جهاز Switch هذا التوجيه بين شبكات VLAN؟
نعم، بالتوجيه الثابت: حتى 48 مسارًا، مع إمكانية إنشاء 4,000 شبكة VLAN. فتبقى حركة البيانات بين أجزاء الشبكة داخل جهاز Switch بدل أن تصعد إلى الراوتر — وهذا أمر حاسم في قلب شبكة يعمل بسرعة 10 Gbit/s.
ما القدرة الكهربائية التي يستهلكها جهاز Switch هذا؟
244.9 واط كحد أقصى، بما فيها 200 واط مخصصة لـ PoE. وتتولى مروحتان التبريد، ويتحمّل الجهاز درجات حرارة من 0 إلى 50 درجة مئوية — هامش واسع لغرفة تقنية غير مكيّفة.
كيف تتم إدارة جهاز Switch هذا؟
عبر السحابة، أو واجهة الويب، أو سطر الأوامر — من خلال منفذ وحدة التحكم (console) بموصل RJ-45 أو micro-USB — أو عبر SNMP بإصداراته v1 وv2c وv3. وتمرّ مصادقة المسؤولين عبر RADIUS أو TACACS+.
ما الأداء الداخلي الذي يقدّمه هذا الطراز المدمج؟
سعة تبديل تبلغ 120 Gbit/s ومعدل تمرير 89.28 Mpps، مع جدول عناوين MAC يتسع لـ 32,000 إدخال وإطارات كبيرة (Jumbo Frames) حتى 9,216 بايت. وتبلغ أبعاد الهيكل 294 × 180 × 44 مم، مع طقم تثبيت في خزانة الرف مرفق.
هل جهاز Switch جديد ومشمول بالضمان؟
نعم، جهاز جديد، والفاتورة تقوم مقام سند الضمان. والمقصود هو TP-Link TL-SX3206HPP، جهاز Switch مُدار من الطبقة 2+ بمنافذ Multi-Gigabit بسرعة 10G وتقنية PoE++، مصمَّم لقلب شبكة مدمج.
جهاز Switch وصول مُدار مصمم للمقاولات الصغرى والمتوسطة والفروع: يغذي الأجهزة ونقاط Wi-Fi وكاميرات IP عبر Power over Ethernet، مع تحكم مركزي من Aruba Central ونشر آلي.
•مُدار عبر Aruba Central (سحابة أو محليا) وواجهة Web GUI وCLI وREST API
•PoE+ حتى 30 W لكل منفذ (IEEE 802.3af/at، الفئة 4)
48 منفذا Gigabit نصفها بـPoE+ (المنافذ 1 إلى 24) للتركيبات المختلطة في المقاولات الصغيرة والمتوسطة أو في الحرم — إدارة مبسطة من تطبيق Aruba Instant On، دون اشتراك.
جهاز Switch للمؤسسات من المستوى 3 بمنافذ Gigabit PoE ووصلات SFP+ 10G. ميزانية PoE تبلغ 400 W لتغذية نقاط وصول Wi-Fi والكاميرات وهواتف IP دون تمديد كهربائي منفصل. تكرار للتغذية DC.
جهاز Switch من عائلة Aruba Instant On للمقاولات الصغيرة والمتوسطة: مستوى L2+ كامل يُدار من التطبيق المحمول أو البوابة السحابية أو واجهة ويب محلية، بميزانية PoE أكثر اعتدالًا لنشر مرن لنقاط الوصول Wi-Fi وكاميرات IP.
Gigabit من المستوى 3: توجيه ثابت وRIP وOSPF دون ترخيص برمجي، مع VLAN وقوائم التحكم في الوصول. الإدارة من سحابة Aruba Central، وقابل للتكديس حتى 8 وحدات، وللتثبيت في رف 19 بوصة.
يغطي طابقاً كاملاً من الكاميرات ونقاط Wi-Fi وهواتف IP بجهاز واحد، دون تكثير وحدات التغذية. وتستوعب وصلات 10G وسعة 176 Gbit/s حركة البيانات المجمّعة. شبكات VLAN وأمان وإدارة على مستوى معدات الشركات.
جهاز Switch بإدارة ذكية من المستوى 2 لعدد كبير من المحطات والخوادم، مع الضبط والإشراف عبر تطبيق Instant On على الهاتف أو البوابة السحابية أو واجهة ويب محلية.
جهاز Switch من عائلة Aruba Instant On للمقاولات الصغيرة والمتوسطة: مستوى L2+ كامل يُدار من التطبيق المحمول أو البوابة السحابية أو واجهة ويب محلية، بميزانية PoE أكثر اعتدالًا لنشر مرن لنقاط الوصول Wi-Fi وكاميرات IP.
•PoE فئة 4 (802.3af/at)، حتى 30 W لكل منفذ
•إدارة عبر تطبيق Aruba Instant On أو السحابة أو واجهة الويب المحلية
جهاز Switch للمؤسسات من المستوى 3 بمنافذ Gigabit PoE ووصلات SFP+ 10G. ميزانية PoE تبلغ 400 W لتغذية نقاط وصول Wi-Fi والكاميرات وهواتف IP دون تمديد كهربائي منفصل. تكرار للتغذية DC.
•24 منفذ RJ45 Gigabit منها 16 PoE+ و8 PoE++
•2 منفذ SFP+ 10 Gbit/s (وصلات صاعدة)
•ميزانية PoE إجمالية 400 W (حتى 64 W لكل منفذ بـPoE++)
شبكة مؤسسية فائقة السرعة ومُدارة بالكامل: منافذ Multi-Gigabit بسرعة 2.5 Gbit/s وPoE++ حتى 60 W لتغذية أكثر نقاط وصول Wi-Fi 6E وكاميرات PTZ استهلاكاً. توجيه L3 كامل.
•منافذ Multi-Gigabit بسرعة 2.5 Gbit/s، أسرع من Gigabit القياسي، لنقاط وصول Wi-Fi 6E وكاميرات PTZ
•PoE++ (IEEE 802.3af/at/bt): ميزانية طاقة إجمالية 240 W، حتى 60 W لكل منفذ
•2 منفذ SFP+ بسرعة 10 Gbit/s لوصلات الألياف الصاعدة
مصمم للمراقبة بالفيديو: ميزانية PoE+ تبلغ 384 W موزعة على المنافذ المغذاة، ونقل حتى 250 m، وتغذية مستمرة حتى عند إعادة تشغيل الجهاز. علبة معدنية قابلة للتثبيت في الرف، وVLAN ومنع تلقائي للحلقات.
•ميزانية PoE+ إجمالية 384 W، حتى 30 W لكل منفذ (802.3af/at)
•2 منفذ SFP Gigabit لوصلة ألياف
•Fast PoE وPerpetual PoE: تغذية مستمرة عند إعادة تشغيل الجهاز
جهاز Switch للوصول بتقنية PoE+ (معيار 802.3af/at) مدمج لتغذية كاميرات IP أو نقاط Wi-Fi أو هواتف VoIP في المساحات الصغيرة. وصلة صاعدة combo بين Gigabit وSFP، وإدارة عبر Ruijie Cloud.