PoE+ بمعايير 802.3af/at، حتى 30 W لكل منفذ، بميزانية إجمالية 250 W
سعة تبديل 56 Gbit/s، معدل نقل 41.7 Mpps
شبكات VLAN وQoS وIGMP Snooping قابلة للضبط عبر واجهة ويب
تجميع الوصلات ونسخ المنافذ
جدول عناوين MAC بـ8,000 مدخل
قابل للتثبيت في رف 19 بوصة 1U، بـ2 مروحة
المرجع: TL-SG1428PE
نفد المخزون
1/3
4 569,00 درهمشامل الضريبة
نفد المخزون
نبذة عن المنتج
جهاز Switch مُدار TP-Link TL-SG1428PE: 28 منفذًا Gigabit — 26 منفذًا RJ45 Gigabit، منها 24 منفذًا PoE+، وفتحتا SFP Gigabit — مع ميزانية PoE تبلغ 250 واط لتغذية عدد كبير من كاميرات IP ونقاط الوصول Wi-Fi وهواتف IP عبر كابل شبكة واحد. PoE+: 24 منفذًا متوافقًا مع 802.3at، حتى 30 واط لكل منفذ — مثالي لتغطية طابق كامل بشبكة Wi-Fi أو لإنشاء نظام مراقبة بالفيديو احترافي. إدارة L2: تُضبط عبر واجهة الويب مع VLAN وQoS وIGMP snooping وتجميع الروابط والتحكم في التدفق ونسخ حركة المنافذ (Port Mirroring) — إدارة تناسب الشركات الصغيرة والمتوسطة والفنادق والمؤسسات التعليمية. الهيكل: قابل للتثبيت في رف 19 بوصة بارتفاع 1U، بأبعاد 440 × 220 × 44 مم، ومروحتان. مواصفات أخرى: سعة تبديل 56 Gbit/s، ومعدل تمرير 41.7 Mpps، وجدول عناوين MAC بسعة 8K، وذاكرة مؤقتة (buffer) بسعة 4.1 ميجابايت، وألياف بصرية 1000BASE-X، وإطارات Jumbo حتى 10,000 بايت.
IGMP snooping v1/v2/v3 (128 إدخالًا للبث المتعدد)، تجميع ثابت للروابط (8 مجموعات من 4 منافذ)، كشف الحلقات، التحكم في التدفق، عكس المنافذ، إحصاءات المنافذ، اختبار الكابل
المواصفات التقنية (تتمة)
توجيه IP
لا يوجد
جودة الخدمة (QoS)
أولوية حسب المنفذ، 802.1p وDSCP، تحديد معدل النقل في الدخل والخرج، التحكم في العواصف
الأبعاد (العرض x العمق x الارتفاع)
440 x 220 x 44 مم
فتحات الألياف (SFP)
نعم
الضمان
سنة واحدة
مراجع خاصة
EAN
6935364072209
تقييمات العملاء
لا توجد تقييمات حتى الآن
كن أوّل من يقيّم هذا المنتج وساعد العملاء الآخرين.
إبداء رأيي
الأسئلة الشائعة حول هذا المنتج
كم منفذًا في TL-SG1428PE يوفّر التغذية بتقنية PoE+؟
24 من أصل 26 منفذًا نحاسيًا، بقدرة تصل إلى 30 واط لكل منها وفق معيارَي 802.3af و802.3at، ضمن ميزانية إجمالية قدرها 250 واط. وتُضاف إليها فتحتا SFP للألياف البصرية — أي 28 منفذًا في المجموع.
كم شبكة VLAN يمكن إنشاؤها على جهاز Switch هذا؟
32 شبكة VLAN، حسب المنفذ أو حسب الوسم، مع ضبطها من واجهة الويب. هذا ما يعنيه تصنيف «مُدار من الطبقة 2»: ما يكفي لعزل الكاميرات عن أجهزة الموظفين، دون تعقيد جهاز Switch مُدار بالكامل.
ما القدرة الكهربائية التي يستهلكها جهاز Switch هذا؟
304.7 واط كحد أقصى، بما فيها 250 واط مخصصة لـ PoE، عبر مزوّد طاقة مدمج يقبل من 100 إلى 240 فولت بتردد 50/60 Hz. احسب قدرة جهاز UPS على أساس هذه القيمة إذا كان على الكاميرات أن تواصل العمل أثناء انقطاع التيار.
هل هذا الهيكل مزوّد بمراوح، وحتى أي درجة حرارة يعمل؟
مروحتان تتوليان تبريده، ويعمل في درجات حرارة من 0 إلى 50 درجة مئوية — هامش واسع على غير المعتاد، وهو ميزة مرحّب بها في غرفة تقنية غير مكيّفة. والجهاز بارتفاع 1U، مع طقم تثبيت في خزانة الرف مرفق.
ما أدوات التشغيل التي يوفّرها جهاز Switch هذا؟
عكس المنافذ (Port Mirroring) لتحليل حركة البيانات، وتجميع الروابط، والتحكم في عواصف البث، وجودة الخدمة (QoS) بأربع قوائم انتظار، وتصفية IGMP للبث المتعدد — وكل ذلك من واجهة الويب.
ما الأداء الداخلي الذي يقدّمه هذا الطراز ذو 28 منفذًا؟
سعة تبديل تبلغ 56 Gbit/s ومعدل تمرير 41.7 Mpps، مع جدول عناوين MAC يتسع لـ 8,000 إدخال، وذاكرة مؤقتة للحزم بسعة 4.1 ميجابايت، وإطارات كبيرة (Jumbo Frames) حتى 10,000 بايت. ويقبل الجهاز الكابلات من الفئة 3 إلى الفئة 6.
هل جهاز Switch جديد ومشمول بالضمان؟
نعم، جهاز جديد، والفاتورة تقوم مقام سند الضمان. والمقصود هو TP-Link TL-SG1428PE، جهاز Switch مُدار من الطبقة 2 مزوّد بـ 24 منفذًا بتقنية PoE+، وحاصل على شهادات CE وFCC وRoHS.
يغذي Fast PoE فوراً الكاميرات ونقاط Wi-Fi وهواتف IP عبر كابل الشبكة، دون انقطاع عند إعادة التشغيل. وتستوعب أربع وصلات 10G حركة البيانات نحو قلب الشبكة. تحكم عبر الويب أو تطبيق سحابي أو سطر الأوامر، مع حماية DoS/802.1X مدمجة.
•سعة تبديل 128 Gbit/s، 95 Mpps
•4 وصلات صاعدة SFP+ 10 Gbit/s
•Fast PoE وPerpetual PoE (استمرارية عند إعادة التشغيل)
ثمانية مقابس PoE+ لتغذية نقاط وصول Wi-Fi والكاميرات وهواتف IP، في جهاز صغير دون مروحة يُنسى وجوده في المكتب. نظام AOS-CX بمستوى المؤسسات، يُدار عبر السحابة أو سطر الأوامر.
صامت لأنه دون مروحة، يوجّه بين شبكات VLAN عبر OSPF وVRRP، ويُقلع من شريحة فلاش ثانية عند تعطل الأولى، ويتحمل زيادات جهد حتى 10 كيلوفولت. يُدار مجانًا عبر السحابة أو الويب أو سطر الأوامر.
جهاز Switch مُدار يغذي منافذه بـPoE+ عبر كابل الشبكة، مع منفذي combo بسرعة 2.5 Gbit/s لنقاط وصول Wi-Fi الحديثة. قابل للإعداد عبر سحابة HUAWEI eKit App أو محلياً.
شبكة مؤسسية فائقة السرعة ومُدارة بالكامل: منافذ Multi-Gigabit بسرعة 2.5 Gbit/s وPoE++ حتى 60 W لتغذية أكثر نقاط وصول Wi-Fi 6E وكاميرات PTZ استهلاكاً. توجيه L3 كامل.
جهاز Switch من عائلة Aruba Instant On للمقاولات الصغيرة والمتوسطة: مستوى L2+ كامل يُدار من التطبيق المحمول أو البوابة السحابية أو واجهة ويب محلية، بميزانية PoE أكثر اعتدالًا لنشر مرن لنقاط الوصول Wi-Fi وكاميرات IP.
•PoE فئة 4 (802.3af/at)، حتى 30 W لكل منفذ
•إدارة عبر تطبيق Aruba Instant On أو السحابة أو واجهة الويب المحلية
مصمم للشركات الصغيرة والمتوسطة وللمراقبة بالفيديو، بتنسيق قابل للتثبيت في رف 19 بوصة: تعرّف تلقائي على كاميرات IP، وإنذار لاستهلاك PoE، وإعادة تشغيل المنافذ عن بُعد عبر Ruijie Cloud.
•PoE+ (معيار 802.3af/at)
•إدارة عبر Ruijie Cloud أو تطبيق الهاتف أو واجهة الويب
مصمم للمراقبة بالفيديو: ميزانية PoE+ تبلغ 384 W موزعة على المنافذ المغذاة، ونقل حتى 250 m، وتغذية مستمرة حتى عند إعادة تشغيل الجهاز. علبة معدنية قابلة للتثبيت في الرف، وVLAN ومنع تلقائي للحلقات.
•ميزانية PoE+ إجمالية 384 W، حتى 30 W لكل منفذ (802.3af/at)
•2 منفذ SFP Gigabit لوصلة ألياف
•Fast PoE وPerpetual PoE: تغذية مستمرة عند إعادة تشغيل الجهاز
مصمم للشركات الصغيرة والمتوسطة وللمراقبة بالفيديو: تعرّف تلقائي على كاميرات IP، ومنع الحلقات، وإعادة تشغيل المنافذ عن بُعد عبر Ruijie Cloud. تمديد المدى حتى 250 m في وضع الكاميرا.
•PoE+ (معيار 802.3af/at)
•إدارة عبر Ruijie Cloud أو تطبيق الهاتف أو واجهة الويب
48 منفذا Gigabit نصفها بـPoE+ (المنافذ 1 إلى 24) للتركيبات المختلطة في المقاولات الصغيرة والمتوسطة أو في الحرم — إدارة مبسطة من تطبيق Aruba Instant On، دون اشتراك.
•24 من أصل 48 منفذا بـPoE+ (802.3at)، المنافذ من 1 إلى 24
•حتى 30 W لكل منفذ — نقاط وصول Wi-Fi وكاميرات IP وهواتف IP
جهاز Switch وصول مُدار مصمم للمقاولات الصغرى والمتوسطة والفروع: يغذي الأجهزة ونقاط Wi-Fi وكاميرات IP عبر Power over Ethernet، مع تحكم مركزي من Aruba Central ونشر آلي.
•مُدار عبر Aruba Central (سحابة أو محليا) وواجهة Web GUI وCLI وREST API
•PoE+ حتى 30 W لكل منفذ (IEEE 802.3af/at، الفئة 4)