راوتر VPN عالي الأداء Reyee سلسلة EG300 10 منافذ (RG-EG310GH-E)
هيكل 19 بوصة بارتفاع 1U بدون مروحة، يُركَّب مباشرة في الخزانة. معدل نقل موصى به 1.5 Gbit/s لـ300 مستخدم متزامن، 64 نفقاً مشفراً وإدارة لسعة النطاق حسب التطبيق وحسب المستخدم.
معدل نقل موصى به 1.5 Gbit/s
300 عميل متزامن موصى بهم
1 منفذ WAN و6 منافذ LAN و3 منافذ قابلة للتحويل LAN/WAN، جميعها Gigabit
حتى 4 روابط إنترنت مع موازنة الحمل وتبديل سلس
64 نفقاً نشطاً لكل بروتوكول: IPsec وOpenVPN وL2TP وPPTP
حتى 300 حساب VPN للموظفين عن بُعد
ترتيب أولوية سعة النطاق حسب التطبيق وحسب مجموعة المستخدمين
متابعة حركة البيانات في الوقت الفعلي مع ترتيب حسب المستخدم وحسب التطبيق
تعرّف على أكثر من 100 تطبيق، تصفية الويب وحظر حسب المواعيد
إدارة سحابية Ruijie مجانية، DDNS مدمج، تحديثات عن بُعد
حتى 150 جهازاً مُداراً في وضع الراوتر، 500 في وضع المتحكم
صيغة رف 1U، تبريد سلبي، وزوايا تثبيت وكابل طاقة مرفقة
حسّن شبكتك مع راوتر VPN الاحترافي RG-EG310GH-E، المصمم للمكاتب الحديثة والعاملين عن بُعد. فبفضل 10 منافذ Gigabit، ومعدل نقل موصى به يبلغ 1.5 Gbps، ودعم تعدد خطوط WAN (multi-WAN)، يوفّر اتصالًا مستمرًا وعالي الأداء. ومع دعم 64 نفقًا لشبكة VPN، وإدارة ذكية للنطاق الترددي حسب المستخدم والتطبيق، وواجهة سحابية سهلة، تحتفظ بتحكم كامل في حركة بياناتك. وبدعمه لبروتوكولات OpenVPN وIPSec وPPTP وغيرها، يجمع هذا الراوتر بين الأمان والموثوقية وسهولة الإدارة لرفع كفاءة شركتك.
جدار حماية بفحص الحالة، حماية من هجمات Fraggle وTeardrop وLand وSmurf وSYN flood والحزم المشوهة، قوائم التحكم في الوصول IPv4 وIPv6 والمجدولة زمنيًا، ربط IP-MAC، تصفية MAC، حظر Ping
تقنية WAN المدعومة
Ethernet 10/100/1000BASE-T
ميزات الطبقة 2
VLAN 802.1Q حسب المنفذ مع الأولوية، 64 شبكة VLAN كحد أقصى، تجميع عرض النطاق، إعادة توجيه المنافذ
الأبعاد (العرض x العمق x الارتفاع)
440 x 200 x 43.6 مم (هيكل 1U)
أنفاق VPN المتزامنة
64 نفقًا IPsec، 64 PPTP، 64 L2TP، 64 OpenVPN، 64 WireGuard، 192 نفقًا SD-WAN إلى 64 موقعًا، 300 حساب
كن أوّل من يقيّم هذا المنتج وساعد العملاء الآخرين.
إبداء رأيي
الأسئلة الشائعة
ما هي مدد التوصيل ورسومه؟
التوصيل إلى جميع أنحاء المغرب خلال 1 إلى 5 أيام عمل، بنفس التعرفة في جميع المدن للطرود حتى 30 كجم — وتوصيل مجاني ابتداءً من 3 000 درهم من المشتريات. فوق 30 كجم، تتبع التعرفة الوزن وتظهر على صفحة المنتج وفي السلة. يصلك إشعار عبر رسالة نصية ثم يتصل بك الموزّع.
هل المنتج جديد ومضمون؟
نعم: منتج جديد وأصلي، يُسلَّم في عبوته الأصلية مع فاتورة. الفاتورة تقوم مقام سند الضمان (سنة واحدة) لدى خدمة ما بعد البيع الخاصة بالمصنّع في المغرب.
هل يمكنني استلام طلبي من المتجر؟
نعم، في متجر الدار البيضاء (الإثنين–الجمعة 10:00–19:00 · السبت 10:00–14:00) أو نقطة الاستلام في تمارة (الإثنين–الخميس 8:30–18:00 · الجمعة 8:30–13:30 / 14:30–18:00 · السبت 8:30–12:30). الدفع في المكان: نقدًا، أو بالبطاقة البنكية عبر جهاز الدفع، أو بشيك مصادق عليه.
ما وسائل الدفع التي تقبلونها؟
البطاقة البنكية عبر الإنترنت (دفع آمن عبر Attijari Payment)، أو نقدًا عند الاستلام، أو تحويل بنكي، أو شيك مصادق عليه. جميع أسعارنا بالدرهم شاملة الضريبة.
هل يمكنني الحصول على فاتورة باسم شركتي (مع رقم ICE الخاص بها)؟
نعم. أدخل الاسم القانوني لشركتك ورقم ICE الخاص بها عند الطلب: تُحرَّر الفاتورة باسمها وتُرفق بالطرد (وتُسلَّم مع الطلب في حالة الاستلام من المتجر). يمكن للشركات والإدارات أيضًا طلب عرض أسعار — الرد خلال 24 ساعة عمل.
كاميرات IP والهواتف ونقاط الوصول تتصل وتُغذّى من 8 مخارج PoE/PoE+، بميزانية 110 W. معدل نقل 1.5 Gbit/s، 300 مستخدم متزامن و64 نفقاً مشفراً لربط المواقع البعيدة.
•معدل نقل موصى به 1.5 Gbit/s
•8 منافذ PoE/PoE+ (802.3af/at)، ميزانية إجمالية 110 W
يمكن تغذيته بثلاث طرق — PoE وارد، أو مقبس jack، أو مشبك بسنّين — فيجد له مكاناً في أي موضع، وأربع وحدات تتسع في U واحد من الخزانة. معالج quad-core ARM بتردد 1.4 GHz، و1 GB من DDR4، وRouterOS v7 لتوجيه متطلب.
تحصل منصات الألعاب وحواسيب اللعب على نطاق خاص بها بسرعة 4,804 Mbit/s، بمعزل عن بقية المنزل. منفذ 2.5 Gbit/s، ومعالج رباعي الأنوية، وزمن استجابة يعرض في الوقت الحقيقي.
تُغذّى نقاط وصول Wi-Fi والكاميرات وهواتف IP مباشرة عبر منافذ LAN الأربعة بتقنية PoE+، دون محول كهربائي. سعة تبديل 8 Gbit/s وتبريد طبيعي بدون مروحة وهيكل 1U مدمج.
أربعة أنوية بتردد 1.4 GHz وتسريع عتادي لـIPsec يدفع نفقاً مشفراً إلى ما يفوق الجيجابت. هيكل معدني مبرد دون مروحة، يُسلَّم مع الزوايا للتثبيت في خزانة 1U.
تقنية Multi-Gig في جهاز مكتبي صامت: كل مقبس RJ45 يبلغ 2.5 جيجابت/ث، ومنفذ الألياف SFP+ يصل إلى 10G. مصمَّم لشركة صغيرة أو متجر حتى 400 مستخدم، مع موازنة متعددة لـWAN وVPN نحو 100 موقع.
قلب شبكة UniFi للشركات الصغيرة والمتوسطة: توجه وتصفّي وتراقب أكثر من 300 عميل وأكثر من 30 جهاز UniFi. ومنفذ WAN بسرعة 2.5 Gbit/s أسرع من المنافذ الأربعة Gigabit، ويُدار كل شيء من التطبيق أو من السحابة.
يعمل كرأس للشبكة في موقع يضم 200 مستخدم: منفذ WAN gigabit وأربعة منافذ LAN gigabit وتوزيع للحمل بين وصلات WAN وDHCP وNAT وPPPoE. هيكل 1U وتبريد سلبي، أي تشغيل صامت.
بوابة إنترنت لشركة صغيرة أو متوسطة حتى 700 مستخدم، في رف 1U دون مروحة: سرعة 3 جيجابت/ث، وحتى 9 اتصالات إنترنت مجمعة، وVPN WireGuard وIPsec نحو 300 موقع، وبوابة Wi-Fi للضيوف، وإدارة 750 نقطة وصول وسويتش Reyee.
•
•
1 GB من ذاكرة RAM DDR4 و1 GB من تخزين NAND
•1 منفذ Ethernet بسرعة 2.5 Gbit/s إضافة إلى 7 منافذ Gigabit
متوفر
2 929 درهمشامل الضريبة2 929,00 درهمشامل الضريبة
توصيل في كل مكانيُوصَّل في جميع أنحاء المغرب
نطاق 5 GHz مخصص للألعاب، حتى 4,804 Mbit/s
•نطاق 5 GHz ثان بسرعة 1,201 Mbit/s ونطاق 2.4 GHz بسرعة 574 Mbit/s
•1 منفذ WAN/LAN بسرعة 2.5 Gbit/s، و1 منفذ WAN/LAN Gigabit، و3 منافذ LAN Gigabit
متوفر
2 789 درهمشامل الضريبة2 789,00 درهمشامل الضريبة
توصيل في كل مكانيُوصَّل في جميع أنحاء المغرب
•سعة تبديل 8 Gbit/s
متوفر
2 949 درهمشامل الضريبة2 949,00 درهمشامل الضريبة
توصيل في كل مكانيُوصَّل في جميع أنحاء المغرب
10 Gbit/s
، والوحدة غير مرفقة
•معالج AL21400 بـ4 أنوية وتردد 1.4 GHz
•تسريع عتادي لـIPsec: حتى 1,031 Mbit/s على نفق واحد
متوفر
3 159 درهمشامل الضريبة3 159,00 درهمشامل الضريبة
توصيل في كل مكانيُوصَّل في جميع أنحاء المغرب
•
5 منافذ 2.5 جيجابت و1 منفذ SFP+ 10G
•حتى 3.5 جيجابت/ث في وضع Turbo
•400 عميل موصى به، 120000 جلسة
متوفر
2 279 درهمشامل الضريبة2 279,00 درهمشامل الضريبة
توصيل في كل مكانيُوصَّل في جميع أنحاء المغرب
LAN
•موازنة الحمل بين عدة خطوط إنترنت وتحويل تلقائي
•حتى 100 نفق VPN من نوع IPSec
متوفر
1 769 درهمشامل الضريبة1 769,00 درهمشامل الضريبة
توصيل في كل مكانيُوصَّل في جميع أنحاء المغرب
منفذ WAN بسرعة 2.5 GbE، أسرع من 4 منافذ Gigabit
•حتى 4 وصلات WAN، مع توزيع الحمل وتبديل تلقائي عند العطل
•أكثر من 300 عميل في الوقت نفسه وأكثر من 30 جهاز UniFi مُدار
يمكن تغذيته بثلاث طرق — PoE وارد، أو مقبس jack، أو مشبك بسنّين — فيجد له مكاناً في أي موضع، وأربع وحدات تتسع في U واحد من الخزانة. معالج quad-core ARM بتردد 1.4 GHz، و1 GB من DDR4، وRouterOS v7 لتوجيه متطلب.
•معالج quad-core ARM بـ64 بت حتى 1.4 GHz
•1 GB من ذاكرة RAM DDR4 و1 GB من تخزين NAND
•1 منفذ Ethernet بسرعة 2.5 Gbit/s إضافة إلى 7 منافذ Gigabit
منفذ SFP القابل للتحويل بين LAN وWAN يستقبل الألياف البصرية، وحتى أربعة روابط WAN تتقاسم الحمل مع تبديل تلقائي عند العطل. توزَّع سعة النطاق حسب التطبيق أو حسب مجموعة المستخدمين، لـ200 عميل موصى بهم.
كاميرات IP والهواتف ونقاط الوصول تتصل وتُغذّى من 8 مخارج PoE/PoE+، بميزانية 110 W. معدل نقل 1.5 Gbit/s، 300 مستخدم متزامن و64 نفقاً مشفراً لربط المواقع البعيدة.
مصمم لمقر رئيسي أو فرع، يجمع التوجيه والتبديل وVPN وجدار الحماية في هيكل 1U. ثمانية منافذ Gigabit قابلة للتحويل إلى WAN، وMPLS وIPS وتصفية لعناوين URL، مع إدارة مدمجة لنقاط الوصول Wi-Fi.
•8 منافذ LAN Gigabit قابلة للتحويل إلى منافذ WAN
•معالج ARM 64 bits بـ4 أنوية وبنية تبديل غير معيقة
قلب شبكة UniFi للشركات الصغيرة والمتوسطة: توجه وتصفّي وتراقب أكثر من 300 عميل وأكثر من 30 جهاز UniFi. ومنفذ WAN بسرعة 2.5 Gbit/s أسرع من المنافذ الأربعة Gigabit، ويُدار كل شيء من التطبيق أو من السحابة.
أربعة أنوية بتردد 1.4 GHz وتسريع عتادي لـIPsec يدفع نفقاً مشفراً إلى ما يفوق الجيجابت. هيكل معدني مبرد دون مروحة، يُسلَّم مع الزوايا للتثبيت في خزانة 1U.
بوابة إنترنت لشركة صغيرة أو متوسطة حتى 700 مستخدم، في رف 1U دون مروحة: سرعة 3 جيجابت/ث، وحتى 9 اتصالات إنترنت مجمعة، وVPN WireGuard وIPsec نحو 300 موقع، وبوابة Wi-Fi للضيوف، وإدارة 750 نقطة وصول وسويتش Reyee.
حتى 1500 مستخدم متزامن خلف جهاز واحد بصيغة رف 1U دون مروحة: سرعة 4 جيجابت/ث، وحتى 9 منافذ WAN، وVPN وSD-WAN نحو 1000 موقع، وحجرة قرص SATA داخلية لحفظ السجلات.
تقنية Multi-Gig في جهاز مكتبي صامت: كل مقبس RJ45 يبلغ 2.5 جيجابت/ث، ومنفذ الألياف SFP+ يصل إلى 10G. مصمَّم لشركة صغيرة أو متجر حتى 400 مستخدم، مع موازنة متعددة لـWAN وVPN نحو 100 موقع.