• -56,00 DH
  • En stock
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ836A)
AJ836A

HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Fiber Optic Cable (AJ836A)

1

Accélérez votre réseau avec le Câble Optique HPE AJ836A LC vers LC Multi-mode OM3 2 fibres 5.0m 1-Pack, 491026-001. Ce câble fibre optique duplex OM3 est idéal pour les connexions réseau 10 gigabits, compatible avec 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP+ et QSFP+. Il offre une compatibilité ascendante avec les équipements 50/125 existants et prend en charge les sources lumineuses LED et VCSEL, ainsi que les applications Ethernet 10 gigabits. Un atout essentiel pour optimiser votre infrastructure de réseau.

Produit neuf dans son emballage d’origine
Garantie : 1 an
Vendu et expédié directement par iris.ma
1 027,00 DH
971,00 DH TTC
Ou commander via WhatsApp
Livré sous 2 à 5 jours

Où que vous soyez au Maroc, nous vous livrons à domicile ou sur votre lieu de travail dans de brefs délais.

Notre prestataire de livraison Sapress livre partout au Maroc, même au fin fond des villages les plus reculés.
Vous serez averti, dans un premier temps, par sms de la date de livraison. Le livreur prendra contact avec vous par la suite, pour s'assurer que vous êtes bien sur le lieu de livraison avant son passage. Le cas échéant, il planifie avec vous un autre créneau qui vous convient mieux.

Le tarif de la livraison est de 40 DH pour les colis de moins de 30 kg. Pour Rabat et Témara, le prix de la livraison est de 20 DH TTC.

Livraison rapide
Livraison dans toutes
les villes et villages du Maroc
Produit garanti
Ce produit est neuf et authentique.
Il est livré dans son emballage
d'origine avec une facture
Divers moyens de paiement
Virement bancaire, chèque
Espèces à la livraison
Carte bancaire en ligne
Service après vente
En cas de panne, votre produit
est réparé gratuitement
durant sa durée de garantie

15 autres produits de la même catégorie :